Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Правомочность отключения электричества за воровство электроэнергии в СНТ

Здравствуйте. я пользуюсь дачей и баней на территории СНТ в течении всего года.Председатель СНТ отключил электроэнергию на всей аллеи на зимний период за воровство электроэнергии в СНТ, т.к с его слов электроэнергию воруют,и у кого-то есть долги по оплате. Искать неплательщиков и воров он предложил мне. Долгов перед СНТ в том числе за электричество у меня нет. Подача электроэнергии жизненно необходима для обогрева дома и подачи воды. Скажите пожалуйста насколько это законно (со ссылкой на закон) и в какие органы нужно обращаться для прекращения его самоуправства.

03 Апреля 2014, 06:55, вопрос №415386 Вадим, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats