Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Является ли почтовое отправление уважительной причиной при подаче кассации

на заочное определение подали кассационную жалобу,кот. вернули по ст.379.1 (при приеме док-ов не заверили копию предъявленной справки МСЭ) письмом получен ответ позже назначенного заседания. является ли уважительной причиной пропуск срока повторной подачи жалобы по причине того, что письмо долго шло.

02 Апреля 2014, 21:05, вопрос №415242 наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats