Конкретный срок для рассмотрения заявления о назначении пенсии

Подал заявление о назначении досрочной пенсии по льготной профессии (2 список).

Прошёл уже месяц. По контактному телефону мне ответили,что проверка документов может занять 3 месяца.

Хотелось бы знать,существует ли какой-то конкретный срок для данной процедуры.

, Виктор, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут