Возвращение авто которое невозможно поставить на учет в гибдд

по суду пытаюсь вернуть авто \конструктор\продавцу ООО.проблема вот в чем.с обоих сторон по два договора с настоящей ценой и с заниженной\с печатями подписями\.при попытке регистрации в гибдд я указал заниженную\глупо с моей стороны просто не знал что покупка обернеться судом\. в качестве дополнительных доказательств у меня подтверждение банка \в день сделки\ о выдаче чеков \с моего счета\ на предъявителя на сумму указанную в большем из договоров и один свидетель того что эти чеки я передал продавцу\в банке не набралось наличных по этому все так сложно\.продавец настаивает на меньшем договоре.вынесет ли суд решение в мою пользу?спасибо

, Игорь, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут