Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Личная неприкосновенность

при выходе с завода я отказался показывать содержимое сумочки охране начались угрозы привлечь администрацию завода. под угрозами я показал содержимое не чего противоправного не обнаружили. теперь хотят объявить выговор. законно ли эти действия?

02 Апреля 2014, 18:02, вопрос №415040 Алексей, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats