Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ст. 6.9 КоАП Рф

Я попал в токсикологию после употребления героина. Находясь в стационаре полицейские не приехали для составления протокола. Сейчас они звонят моим родителям, чтобы я приехал к ним в отдел для подписания всех необходимых документов. Вопрос: сколько должно пройти времени, чтобы они не смогли повесить на меня административку? Два или три месяца?

02 Апреля 2014, 17:37, вопрос №415010 Николай, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats