Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Планшетник заменен по гарантии и снова сломался

Планшетный компьютер сломался и был сдан по гарантии в ремонт. По истечение 45 дней т.к. сервисная служба ни чего не ответила, магазин поменял на новый, точно такой же модели. Который тоже сломался! Гарантийный срок не закончился. Вопрос: мне нужно снова ждать 45 дней по ремонту или можно требовать возврат денег?

02 Апреля 2014, 17:33, вопрос №415004 Евгений, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 771 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.