Может ли суд учитывать мой доход при взимание алиментов на ребенка моего мужа от первого брака?

Я нахожусь в браке. У моего мужа от первого брака имеется ребенок. Он уплачивал алименты на его содержание в размере 1/4 части своего дохода. Бывшая жена моего мужа подала иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Муж работает и получает стабильный заработок. Суд требует справку о моем доходе для того чтобы учитывать мой доход при взимании алиментов на ребенка моего мужа от первого брака и взимать алименты с общего дохода нашей семьи, так как мой доход и доход мужа является общим доходом нашей семьи. У нас имеется общий ребенок на которого мой муж уплачивает алименты в размере 1/6 части от его дохода. У меня также есть ребенок от первого брака который проживает со мной. В данный момент я не работаю и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Может ли суд учитывать мой доход при взимании алиментов на ребенка моего мужа от первого брака?

, Елена, г. Орел
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут