Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Последствия обращения в Администрацию Президента

Здравствуйте уважаемые юристы!

Хотелось бы получить помощь и грамотный совет.

Дело в том,что со мной сложилась следующая ситуация.

Имею долг за квартиру. В районе 60 тыс руб.

Был суд, и решение на руках. Долг поделен на двух собственников, меня и маму. Плачу ежемесячно.

Последние месяцы у нас в городе, наша управляющая компания творит беспредел. Без ведома жильцов поднимает оплату, вписывает новые графы в квитанции, ставит втихаря счетчики ГСВ,ХСВ и отоппления, штампует липовые ТСЖ.

Много жалоб пишется в разные органы. Я как человек участливый не осталась безучастна. Отправила письмо в Администрацию президента. Через несколько жней, ко мне с утра прилетает мой знакомый юрист, он вел мое дело, когда УК подала в суд из за долга. По сути это юрист этой компании, но у нас сложились хорошие приятельские отношения. Он прибежал и рассказал следующее, что начальник управляющей компнаии, решил взяться лично за мою квартиру, то есть факт насолить мне. Я конечно не один должник, во всем городе, есть и люди должные в разы больше. Но именно мое обращение в АП встало ему поперек горла. Он дал мне 5 дней на погашение всей суммы, иначе меня ждет телевидение и опись имущества в присутствии приставов и чуть ли не в прямом эфире. Уважаемые юристы,насколько законна его личная непрпиязнь? Почему даннные о обратившихся с жалобами так легко раскрывают. ВЕдь мы простые люди, а это властьимущие! Неизвестно как он мне еще отплаттит!! У меня двое детей маленьких. Я что должна в страхе жить??

простите если есит ошибки, это крик души

02 Апреля 2014, 15:31, вопрос №414870 Алена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats