Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Возможные проблемы при межевании

Здравствуйте! На земельном участке, находящемся в собственности (земли населенных пунктов; для ведения личного подсобного хозяйства), решил построить дом. Обратился в местную администрацию за разрешением. Сказали, что обязательно надо делать межевание. У меня участок обнесен деревянным забором. Могу предположить, что границы участка не соответствуют площади, обнесенной забором. Увеличение границ участка произошло путем переноса забора в сторону проезжей части. При этом границы с двумя соседними участками законные. Как правильно поступить, если при межевании обнаружится, что площадь земельного участка увеличена за счет территории, прилегающей к дороге?

02 Апреля 2014, 14:40, вопрос №414803 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats