Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Если банк не выполняет условия договора

У меня открыт депозит,с ежемесячной выплатой процентов.Когда пришла снимать проценты,банк,сославшись на нестабильную ситуацию,объявил ограничения суммы выплачиваемой в сутки,а значит я не могла получить все проценты,и пришлось ходить снимать три дня.Что предусмотрено законом в данном случае?

02 Апреля 2014, 13:43, вопрос №414722 ксения, г. Приморск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats