Ответственность за организацию и контроль за школьным питанием

Здравствуйте. Прошу ответить на вопрос: Вправе ли директор школы назначить приказом ответственным за организацию и контроль за школьным питанием заместителя директора по учебно-воспитательной работе? При этом в школе работают: медсестра, зав. столовой, зав. складом, зам. директора по АХР. Кто должен нести ответственность за качество питания учащихся? Может ли зам. директора по УВР отказаться от такой ответственности? Спасибо.

, Галина Недугова, г. Анадырь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут