Как приструнить маму?

Здравствуйте.

Хочу хоть как-то приструнить свою мать. Просто уже надоело. На этой почве у меня сформировалось психическое расстройство. Сразу хочу сказать, что сейчас я уже взрослая, мне 24 года. В 16 лет она меня выгнала из дома за то, что я стала встречаться с парнем (в настоящий момент он является моим мужем). Сказала, что она мне не мать и знать меня не хочет. Все детство она меня била, во всем ущемляла. Воспитывали меня бабушка и тетя. Она ничего для меня не делала. До сих пор домой не пускает в ее присутствие. Хожу к бабушке и тете, когда ее нет, чтобы не нарываться на скандал. Она орет, как сумасшедшая. На примерение не идет, обзывает меня и моего супруга. Просто ненавидит обоих. Воспитывала меня, несовершеннолетнюю с 16 лет, можно сказать, мама моего мужа. До сих живем с ней.

У меня вопрос такой - есть ли какой-то закон, которым я могу ее приструнить, наконец? Например, что она меня выгнала и не воспитывала. Свидетелей этому уйма.... Просто действительно уже надоело..

Спасибо..

, Дина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут