Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы для семьи солдата-срочника

Мой сын призван в армию, и мне выдали документ на "получение установленных законодательством льгот". В части этот документ назвали "скидкой на оплату жкх".

Уточните, пожалуйста, какой это случай из двух: временный перерасчет жку из-за того, что сын временно отсутствует по месту регистрации (1) или отдельное право на льготу на оплату жкх (2), так как у нас сейчас семья военнослужащего? Если (2) вариант, то какие льготы?

02 Апреля 2014, 09:53, вопрос №414424 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats