Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Правомерно ли, что водоканал требует плату за опломбировку нового счетчика воды

Здравствуйте! Мы живем в частном доме. У нас закончился срок эксплуатации счетчика холодной воды ( 6 лет). Мы купили новый, сами установили. Написали заявление в местный водоканал с просьбой прийти опломбировать счетчик. нам "предложили" заплатить за "ВЫЕЗД БРИГАДЫ" 600 руб. Мы отказались. Тогда мы повторно написали заказное письмо-заявление по почте с уведомлением с такой же просьбой. Письмо вручено, но никто так и не приходит. Что нам делать. Правомерны ли действия водоканала?

02 Апреля 2014, 09:42, вопрос №414401 Ольга, г. Выползово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats