Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Упрощенное получение гражданства РФ для украинцев в 2014 году

Здравствуйте!

Можно у Вас ли уточнить, т.к. точную информацию не удалось нигде найти, принят ли сейчас законопроект, упрощающий получение гражданства РФ для украинцев в связи с обостренной обстановкой на Украине в 2014 году? И какие документы необходимы в таком случае?

С уважением,

Екатерина.

02 Апреля 2014, 09:19, вопрос №414368 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats