Упрощенное получение гражданства РФ для украинцев в 2014 году

Здравствуйте!

Можно у Вас ли уточнить, т.к. точную информацию не удалось нигде найти, принят ли сейчас законопроект, упрощающий получение гражданства РФ для украинцев в связи с обостренной обстановкой на Украине в 2014 году? И какие документы необходимы в таком случае?

С уважением,

Екатерина.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут