Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Антитеррористические поправки

Здравствуйте! После принятия пакета поправок в антитеррористический закон , говорится, что физическое или юридическое лицо, организующее коммуникации пользователей в интернете обязано хранить информацию о приеме, передаче, доставке и обработке голосовой информации, письменного текста, изображений, звуков или любого рода действиях, совершенных пользователями при распространении информации и/или обмене данными, в течение шести месяцев с момента окончания таких действий и предоставлять указанную информацию уполномоченным государственным органам. Какая конкретно информация будет сохранятся - как я понял определили уже после принятия этого закона. Я хотел бы спросить - все ли разговоры, видеоразговоры вообще, в программах на подобии мейл ру агента, скайпа, будут автоматически записываться и хранится в течении полугода или же запись будет включатся и сохранять только разговоры, на определенные темы, и только с использованием определенных слов?

02 Апреля 2014, 01:16, вопрос №414163 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats