8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Антитеррористические поправки

Здравствуйте! После принятия пакета поправок в антитеррористический закон , говорится, что физическое или юридическое лицо, организующее коммуникации пользователей в интернете обязано хранить информацию о приеме, передаче, доставке и обработке голосовой информации, письменного текста, изображений, звуков или любого рода действиях, совершенных пользователями при распространении информации и/или обмене данными, в течение шести месяцев с момента окончания таких действий и предоставлять указанную информацию уполномоченным государственным органам. Какая конкретно информация будет сохранятся - как я понял определили уже после принятия этого закона. Я хотел бы спросить - все ли разговоры, видеоразговоры вообще, в программах на подобии мейл ру агента, скайпа, будут автоматически записываться и хранится в течении полугода или же запись будет включатся и сохранять только разговоры, на определенные темы, и только с использованием определенных слов?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
800 ₽
Уголовное право
Вышла новая поправка о выходе на птр с 2/3 вышла она 24 сентября 2022 года, приговор был у мужа от19 сентября 2022года а подписал он его 6 октября 22г
Вышла новая поправка о выходе на птр с 2/3 вышла она 24 сентября 2022 года, приговор был у мужа от19 сентября 2022года а подписал он его 6 октября 22г. Подскажите он попадает ещё на старый закон о подаче на птр с половины срока или он уже на новом изменении. Заранее благодарю за ответ
, вопрос №4085589, Яна, г. Санкт-Петербург
Земельное право
И по каким вопросам нужно голосовать долями по каким нет?
Как в 2024 году голосовать на общем собрании СНТ. Раньше было один член один голос. Нужно ли после последних поправок в ГК РФ голосовать долями. Как их высчитать. Земли общего пользования в собственности СНТ в равно долевую не были переданы. И нужно ли вообще привязываться к земле. И по каким вопросам нужно голосовать долями по каким нет?
, вопрос №4083353, Анна, г. Москва
Семейное право
Как проще будет для меня, через приставы или внести поправки в согл?
Здравствуйте .У Меня соглашение на уплату алиментов через нотариус .Бывшая жена ,подала в суд ,так как не устраивает уже сумма .Что делать ?как проще будет для меня ,через приставы или внести поправки в согл?
, вопрос №4076844, Илья, г. Москва
Договорное право
И какие подводные камни нас могут ожидать?
Добрый вечер, уважаемые родители!!!! Сегодня-завтра староста нашей группы скинет ребятам бланк целевого договора, для того чтобы каждый мог с ним подробно ознакомиться!!! Пока этот договор на бумажном носителе, а с 1мая он будет в цифровом виде, его оформлять будет Кадровый центр ,,Работа России "!!! если сейчас в договор можно внести те или иные поправки на усмотрение работника и работодателя, то с 1 мая это будет сделать затруднительно!!! В связи с этим руководство нашего учебного заведения настоятельно рекомендует всем в ближайший месяц заключить с той или иной школой целевой договор, чтобы впоследствии не возникло проблем с работой и самое главное - практикой!!!! Ребёнок учится в колледже, 1курс.,на платной основе. Подскажите пожалуйста как нам поступить? И какие подводные камни нас могут ожидать?
, вопрос №4066655, Марина, г. Иркутск
Уголовное право
Слышали что поправки вышли, что по этой части?
Здравствуйте, возьмут ли мужа на сво, отбывает наказание по 228 часть 5. Слышали что поправки вышли, что по этой части?
, вопрос №4060904, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.04.2014