Прописка приемного ребенка

Я по ошибке прописала свою приемную дочь в свою квартиру на постоянную регистрацию, а нужно было на временную, т.к. ей положено жилье когда она будет совершеннолетняя. Можно ли ее выписать из моей квартиры и прописать временно к моей маме т.е. к бабушке(дом в собственности), чтобы не потерять право на жилье которое ей пологается как сироте?

Может ли вообще администрация села переделать прописку с постоянной на временную?

, Светлана, г. Медынь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут