Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Сроки возврата безналичных переводов

Скажите, пожалуйста, могут ли зависеть срок поступления платежа на счет в другом банке через операциониста или через интернет-банк от банка отправителя, если платеж уже отправлен и кто устанавливает эти сроки и какие максимальные, если платеж за 5 рабочих дней получателю не поступил. Не могу найти, кто установил 5 рабочих дней и почему происходит возврат это по закону цбрф? или это платежные системы поучаствовали или иные кодексы. То есть как прикопатся к Банкам, которые дают какие-то "левые" сроки.

01 Апреля 2014, 21:11, вопрос №414065 Артур, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats