Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли уволить воспитателя Доу проработавшего в одном ДОУ23 года, если у него образование педкласс

Я в 1990ГокончилаТАГАНРОГСКИЙ ПЕДКЛАСС .Мне была присвоенна квалификация "воспитатель детского сада" В одном детском саду проработала 23года.В 2013г поступила в ТГПИ Таганрогский педагогический институт по специальности "Логопед"Могут ли меня уволить с работы?В связи с новым законом об образовании?

01 Апреля 2014, 21:04, вопрос №414061 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 807 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.