Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Не верно указаны данные, можно ли не платить штраф?

Я не оплатил своевременно штраф выписанный мне инспектором ГИБДД, мировой судья признал меня виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях и удвоил сумму штрафа. По почте пришло письмо из суда с постановлением - в котором адрес проживания указан верно, фамилия и имя - тоже верно, а отчество вместо Андреевич везде написано Александрович. Должен ли я оплачивать этот штраф?

01 Апреля 2014, 21:01, вопрос №414058 Сергей, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats