Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оценка земли через администрацию

здравствуйте,подскажите пожалуйста в какой срок должна по закону проходить оценка земли в администрации.сдали документы на землю кадастровая стоимость была.межевание делали за свой счет.

01 Апреля 2014, 19:59, вопрос №413997 Алина, г. Шебекино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats