Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как отозвать рапорт на увольнение

Как правильно написать документ об отзове рапорта на увольнение из органов ОВД напасанный ранее. Ведь его можно отозвать на основании части 2 статьи 84 Федерального Закона #342

01 Апреля 2014, 19:06, вопрос №413947 дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats