Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Узаконить пристрой

Подскажите, возможно зарегистрировать право собственности на пристрой к основному нежилому зданию без получения разрешения на реконструкцию (возможно по "дачной амнистии", на основании паспорта БТИ внести изменение в кадастровый паспорт и получить новое свидетельство), объект 2 этажа, менее 1500 кв.м., пристрой менее 100 кв.м.

01 Апреля 2014, 18:08, вопрос №413880 Максим, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2017 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats