Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Платная мед.комиссия для студентов

Приветствую, я учусь на 3 курсе по специальности "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог". Нам скоро предстоит пройти практику, 3-им ликом (стажером). Практика представляет из себя обычные поездки, 3-им лицом, чтобы набраться опыта, и чтобы машинист дал свое заключение. Ну и в дальнейшем получить удостоверение помощника машиниста. Чтобы попасть на практику, нам утверждают, что мы должны пройти платную мед.комиссию, за свой счет.... Ее сумма составляет примерно около 6000 тысяч рублей. Не у всех студентов есть такие деньги, и у нас нету своего заработка. Куда нам стоит обратиться и вообще это законно? может есть какая-либо статья, по этому поводу?

01 Апреля 2014, 17:20, вопрос №413835 Владимир, г. Сызрань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats