Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оформление гаража в собственность

Здравствуйте. Помогите разобраться в следующем деле: 2 года назад я купил в ГСК землю под строительство гаража без документов, председатель ГСК просто у себя переписал владельца. Недавно построил гараж, а теперь государство планирует расширение железнодорожной инфраструктуры и земельные участки находящиеся у ГСК в пользовании попадают в проектные границы и подлежат изъятию для государственных нужд Российской Федерации путем выкупа. Было собрание, приходили представители разных сторон и сказали что выкуп будет только у тех у кого есть документы на собственность. А я еще не успел просто оформить эти документы. Как быть, что делать? Аренда под которую город выделил землю ГСК закончилась и возможно город больше её не продлит. Правильно ли я понимаю что без аренды земли для ГСК, оформить гараж нельзя?

31 Января 2013, 20:58, вопрос №41373 Дмитрий, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats