Должна ли я платить налог за аренду помещения и регистрировать фактический адрес в налоговой?

Я снимаю офис по договору аренды (11,7 м2),сфера деятельности грузоперевозки, отчетность по ЕНВД. Договор аренды заключен от 25.02.14. По договору я плачу 7020,00 по предоплате за месяц. Плачу в кассу наличными. Теперь мой арендодатель говорит, что я должна платить налог за квадратные метры с арендуемой площади. Вопрос: должна ли я платить налог, и должна ли я регистрировать свой фактический адрес в налоговой или в какой-то еще организации. Если я должна платить и регистрировать адрес фактический то, какие мои действия.

  • договор
    .rar
, Лия, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут