Можно ли получить земельный участок на котором расположены развалины старого дома

В черте города в старой часть есть старый дом он сгорел. По моему в нем проживало несколько семей. Стоит уже много лет. Имеется номер строения. Восстанавливать ни кто по моему не собирается. Можно ли получить такой участок земли под ИЖС

, Дмитрий Борисов, г. Тихвин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут