8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать человека который сидит в тюрьме

Здравствуйте! Была изначально городская однокомнатная квартира , в ней были прописаны, мой отец, я и мой несовершеннолетний сын ( инвалид).Отец большую часть проводит в тюрьме, последний раз, когда он вышел, я соответственно съезжала с сыном из этой квартиры к бабушке.Не без помощи "хороших" людей, пока он пил и гулял,ему помогли совершить незаконную сделку потому, что я никаких бумаг не подписывала. В общем он привез мне свидетельство о гос.регистрации по другому адресу,оформленное в единоличную собственность на моего несоверш-го сына, а за свою долю он получил деньги.Квартира была не приватизированна, но ее видимо приватизировали так, как возникли проблемы из-за ребенка несов-го.Из распоряжения соц.опеки следует, что они дали разрешение на продажу 1\2 доли нес.сына с предоставлением ему, ну и мне, как опекуну(его маме)другого жилья, но никто не интересовался, какое жилье и в каком состоянии.Меня прописали по адресу в этой так называемой квартире, жить конечно мы там не можем, так и живем у бабушки. Платить я за нее не имею возможности, делать там ремонт тоже , решила ее продать и вот вопрос.Отец, которого в данный момент опять посадили, оказался прописанным по моему адресу.В распоряжении Соц.опеки, четко сказано, что сделка осуществляется с целью разъезда с проживающим (отцом) и зарегестрированным в продаваемой квартире( это где изначально все были прописаны).Как мне его теперь выписать прописать в другое место и продать эту квартиру потому, что она только в тягость и копить за коммуналку долги мне не зачем, они и так уже есть? Спасибо за ответ.

Показать полностью
, Людмила, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Человек купил машину сделал на меня доверенность
Здравствуйте. Человек купил машину, сделал на меня доверенность. Я переоформила машину на себя и продала ее. В налоговой подала декларацию 3НДФЛ и оплатила налог 13%. Человек, который изначально купил на себя должен что-то оплачивать и подавать в налоговой?
, вопрос №4093888, катя,
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Все
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему 17 лет за убийство хотя тот человек виноват сам потому что он толкнул его маму и назад ее обзывать а мой молодой человек начал разбираться сначала говорить потом завязалась драка но у умершего было ещё два друга которые стали просто.мой молодой человек его толкнул тот споткнулся и упал разбил голову год был в больнице недавно умер в четверг был суд моего молодого человека арестовали 3года лишения свободы
, вопрос №4092863, Мария,
Недвижимость
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру?
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру? Человек там не живет, живет в другой квартире, но в собственности только одно жилье.
, вопрос №4092741, Евгения, г. Кемерово
Дата обновления страницы 01.04.2014