Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как выписать человека который сидит в тюрьме

Здравствуйте! Была изначально городская однокомнатная квартира , в ней были прописаны, мой отец, я и мой несовершеннолетний сын ( инвалид).Отец большую часть проводит в тюрьме, последний раз, когда он вышел, я соответственно съезжала с сыном из этой квартиры к бабушке.Не без помощи "хороших" людей, пока он пил и гулял,ему помогли совершить незаконную сделку потому, что я никаких бумаг не подписывала. В общем он привез мне свидетельство о гос.регистрации по другому адресу,оформленное в единоличную собственность на моего несоверш-го сына, а за свою долю он получил деньги.Квартира была не приватизированна, но ее видимо приватизировали так, как возникли проблемы из-за ребенка несов-го.Из распоряжения соц.опеки следует, что они дали разрешение на продажу 1\2 доли нес.сына с предоставлением ему, ну и мне, как опекуну(его маме)другого жилья, но никто не интересовался, какое жилье и в каком состоянии.Меня прописали по адресу в этой так называемой квартире, жить конечно мы там не можем, так и живем у бабушки. Платить я за нее не имею возможности, делать там ремонт тоже , решила ее продать и вот вопрос.Отец, которого в данный момент опять посадили, оказался прописанным по моему адресу.В распоряжении Соц.опеки, четко сказано, что сделка осуществляется с целью разъезда с проживающим (отцом) и зарегестрированным в продаваемой квартире( это где изначально все были прописаны).Как мне его теперь выписать прописать в другое место и продать эту квартиру потому, что она только в тягость и копить за коммуналку долги мне не зачем, они и так уже есть? Спасибо за ответ.

01 Апреля 2014, 14:28, вопрос №413608 Людмила, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats