Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обман агенства

я заплатила агенству за приватизацию квартиры они ее не приватизировали когда я сказала что подам в суд мне ответили что закончат приватизацию но мне надо на свои деньги продлить доверенности мою и сына хотя они были на год да и сын сейчас живет в другом городе с папой и у меня сейчас не материальной возможности его привезти да и со школы не отпустят подскажите пожалуйста что мне делать?

01 Апреля 2014, 14:25, вопрос №413603 оксана, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 952 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats