8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как встать на социальную ипотеку?

Здравствуйте. Мы как молодая семья хотим встать в очередь. Но на данный момент на декретном отпуске, а муж работает не официально. Думала устроится в садик и встать в очередь. Реально ли это? Слышала, что социальную ипотеку закрыли в городе Набережные Челны... Какие документы нужны буду нам? Жилая площадь у нас позволяет, но в мало семейке жить не хочется. Муж прописан у своих родителей я с ребенком у моих. Как встать на социальную ипотеку?

, Алина, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном учреждении, но у меня есть судебные обязательства, из-за которых вычитают большую половину зарплаты, поэтому нет возможности приобрести оборудование для продвижения собственного дела?
, вопрос №4089293, Дарья, г. Саратов
Все
Здравствуйте Решила купить квартиру в ипотеку по знакомству
Здравствуйте. Решила купить квартиру в ипотеку, по знакомству нашла риэлтора, договор с ней не заключала, оплатила ей 50000( стоят ее услуги), она одобрила мне ипотеку в размере 3200000, но квартиру так и не нашла(искала я сама)Сама Риэлтор кроме одобрения ипотеки ничего не сделала, прошёл уже год. Смогу ли вернуть деньги уплаченные риэлтору?
, вопрос №4089196, Наталья, г. Магнитогорск
Все
Обязан ли я встать на учет в военкомат по временной прописке
Обязан ли я встать на учет в военкомат по временной прописке (более 6-ти месяцев), если фактически я там не проживаю, и есть постоянная регистрация (по какой и стою на учете в военкомате) ?
, вопрос №4087745, Егор, г. Нижний Новгород
586 ₽
Алименты
И Она опять будет требовать на детей плату за аренду/ипотеку?
Здравствуйте. Развелся с женой. Имеются двое несовершеннолетних детей. Делим дом. Сейчас 2 варианта событий. 1. Добровольно выплачиваю 800 тыс. рублей за часть дома, но все остаются прописанными в этом доме, а она с детьми переезжает на съемную. (+ кроме 33% алиментов получается плачу 50% за аренду или ипотеку). 2. Она обращается в суд, получает свою долю, живет там или угрожает пускать туда цыганей. Но при таком раскладе я уже не буду же платить за аренду или ипотеку, ведь у нее есть своя доля. А если она продаст или подарит свою долю, дети все равно будут прописаны в этом доме. И Она опять будет требовать на детей плату за аренду/ипотеку?
, вопрос №4087660, Александр, г. Москва
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
Дата обновления страницы 22.01.2015