Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сертификат об окончании курсов будет ли действителен?

Вообщем ситуация такая: я сижу дома с ребёнком в декрете, до этого не работала, специальность архитектор-по профессии ясное дело идти не собираюсь ни куда… Деньги нужны, дитё оставить не с кем))И вот я прочитала статью на сайте Центра занятости, что гос-во даёт мамам в декрете начальный капитал на малый бизнес 60 т.р. примерно, у меня сразу возникла идея, а что если открыть салон красоты или просто парикмахерскую, но не нанимая ни кого, а работать на себя.НО! образования парикмахера то у меня нет! И вот вопрос! Могу ли я просто закончить курсы на парикмахера и зарегистрировать ИП, ведь для этого нужны сертификаты с разрядами, пишут ли в таких сертификатах разряд и смогу ли я вообще на законных основаниях зарегистрировать парикмахера с таким же сертификатом об окончании курсов?

01 Апреля 2014, 13:12, вопрос №413503 Юлия, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats