Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Депортация в Молдову

Я гражданка РФ. Моего гражданского мужа (гражданина Молдовы) депортировали в Молдову за нарушение ст. 26, ч. 4 (2 и более адм. правонарушений) сроком на 2 или 3 года. Что нам делать что бы с него сняли запрет? Если мы обратимся за помощью к юристам, мы получим положительный результат? Какова практика таких дел? Или как правильно задать вопрос... не заплатим ли мы просто так. И еще вопрос, мы хотим узаконить наши отношения на территории Молдовы, будет ли этот брак являться законным на территории РФ. Или нам еще в России нужно будет расписываться?

01 Апреля 2014, 12:08, вопрос №413430 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats