Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие риски существуют при прописке человека на год?

какие риски могут возникнуть при прописке человека на год, который приехал по программе переселения соотечественников?!

01 Апреля 2014, 12:00, вопрос №413413 Валерий, г. Москва

Уточнение клиента

изменится ли сумма коммунальных платежей?! сколько квадратных метров требуется на человека по законодательству?!

01 Апреля 2014, 15:17
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats