Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Где взять справку о составе семьи

Здравствуйте! Пожалуйста проконсультируйте в следующей ситуации. Купили приватизированную комнату в общежитии бюджетного учебного заведения, там прописали сына. Коммунальные услуги оплачиваем на счёт техникума, они выписывают квитанции. Но больше ни каких отношений с жильцами приватизированных комнат они не хотят иметь. Сыну нужна справка о составе семьи, они отказываются её выдавать, Лицевые карты хранятся у нас на руках. Они говорят, чтобы жильцы приватизированных комнат организовавали своё ТСЖ. Но согласно ст.161 ЖК РФ многоквартирный дом может управляться только одной управляющей компанией. Как быть? Где брать необходимые справки с места жительства? куда обращаться?

01 Апреля 2014, 11:55, вопрос №413408 марина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats