Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат ювелирной бижутерии

Занимаемся торговлей ювелирной бижутерией, и возникает иногда вопрос о возврате изделий. Подлежит ли ювелирная бижутерия, в т.ч. серьги возврату со вставками ( фианиты, малахит выращенный, бирюза и т.д.) и без ? и по какому закону?

31 Января 2013, 19:04, вопрос №41340 Светлана, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats