Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оформление брошенного участка

Здравствуйте.Мы нашли запущенный участок земли со старой постройкой. Видно, что хозяин не был здесь очень давно. 10 с лишним лет назад он был в таком же состоянии. По сведениям кадастровой палаты участок не приватизирован, а находится в пользовании. Хотелось бы узнать куда надо обратиться, что необходимо сделать, чтобы оформить землю на себя. Сами мы не можем выйти на пользователя, никто таких сведений нам не даст.Как по закону это сделать. Спасибо.

01 Апреля 2014, 10:56, вопрос №413321 Ирина, г. Заинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats