Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Трудовое военное право

Добрый вечер! Мой муж военнослужащий, в июле 2012 году закончил военное училище и получил распределение в Владикавказ. После 5 месяцев службы он до сих пор находится вне штата (и зарплату получает соответственную), но работает по полной программе-и в наряды ходит, и на службе торчит с утра до вечера. У меня вопрос, на сколько законно поступают в его части, т.к. мы слышали, что прикомандированные просто должны приходить и отмечаться раз в неделю, и уж точно не ходить в наряды. По возможности прошу выслать мне документы, которыми регламентируются данные вопросы. Заранее благодарю.

28 Января 2013, 17:05, вопрос №41314 Евгения, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 899 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats