Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перевод с муниципальной должности

Добрый день! Подскажите,пожалуйста! У нас в администрации сократили две муниципальные должности гл.бухгалтера и бухгалтера на обычные гл.бух. и бух. Но сотрудник гл.бух. отказывается подписывать уведомления и не соглашается на должность немуниципальную. Уведомляли по закону за 2 месяца. Отказ письменный она тоже не дает. Я работаю в отделе кадров,как быть в этой ситуации?

31 Января 2013, 17:57, вопрос №41311 Елена, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.