Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Переезд к парню, законно ли?

Здравствуйте, мне 17 лет ,ситуация такая:папа умер, с мамой живу, часто ссоры, драки . Встречаюсь с парнем год, с его семьей в хороший отношениях, его семья и он зовут меня к ним жить.. Возможно ли это ? Мать недавно выгнала из дома , у дедушек , у бабушек жить не вариант , далеко добираться до учебы.

01 Апреля 2014, 05:43, вопрос №413061 Оксана, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats