Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Погу ли я поменять педиатра?

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой.Недавно с мужем и детьми переехали в другой район.Заболели мои двойняшки и нужно было встать на учёт к нашему терапевту по прописке.Наша терапевт оказалась очень грубой женщиной,лишний раз у неё ничего не узнаешь, не спросишь,на всё пожимает плечами, детей толком не смотрит даже(у меня 7 месячные двойняшки) и даже лишний раз на вопрос прикорма начинает в грубой форме говорить, что мой материнский инстинкт должен всё подсказывать и т.д. у меня ещё есть дочь семи лет и с детьми часто приходится бывать в поликлинике:то один заболеет, то прививки, медосмотры. Я уже не могу видеть эту грубую женщину, от которой мои дети не получают нормальной медицинской помощи, здоровье которых мне не безразлично.Хотела перевестись к другому педиатру, на что заведующая сказала, что это невозможно и чтобы я довольствовалась, чем есть. Ответьте пожалуйста на вопрос: Могу ли я поменять врача на другого и если да, то как быть с вызовом на дом, ведь по своему участку снова придёт этот же врач. или именно этот вопрос решается с заведующей? какие законы на моей стороне? Спасибо!

31 Марта 2014, 17:59, вопрос №412725 марина, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 519 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats