Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Почему многодетной семье отказали в предоставлении земельного участка от государства

По договору дарения от 13 сентября 2000 года моему мужу была подарена 1/2 доля домовладения.А право собственности на эту землю было зарегистрировано в ЕГРП в упрощенном порядке в соответствии с пунктом 7 статьи 25.2 Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ " О гос. регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним."Таким образом нам отказали в предоставлении зем. участка. Может ли мой муж отказаться от этого участка и выкупить его.

31 Марта 2014, 17:09, вопрос №412680 Ирина, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats