Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расформирование группы в детском саду

Здравствуйте! При какой посещаемости детей могут расформировать группу в детском саду. И на основании какого нормативного акта? Полная численность группы - 25 человек, возраст 5 лет. Причина низкой посещаемости - кратковременная болезнь детей.

31 Марта 2014, 17:07, вопрос №412675 Надежда, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats