Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выезд за границу с 2 группой допуска

Я служил в ФСБ в 2013 году был сокращен по ОШМ, с документами по 2 группе секретности не ознакамливался, при подачи документов УФМС пришел отказ выдаче загран папорта, предлогают обратиться в МВК МИД, обратившись к своему начальству на вопрос почему не дали положительный ответ, сказали типа 5 лет не выездной, закон для всех..

31 Марта 2014, 16:45, вопрос №412653 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats