Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Информация о погашенной судимости

Здравствуйте. Я работаю по Договору в транспортной компании. Десять лет назад с меня сняли имеющуюся у меня судимость в уголовно-процессуальном порядке. в Базе данных ИЦ МВД по Челябинской области хранится в электронной форме информация о наличии в прошлом у меня судимости. Возникла необходимость электронной реабилитации моей личности в базе данных. Могу ли я на законном основании добиться положительного решения по данному вопросу?

31 Марта 2014, 14:39, вопрос №412484 Олесь Кириллов, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats