Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Программа "Молодая семья 2011-2015г"

Здравствуйте! Мы стоим на очереди целевой программы "Гос. поддержка в обеспечении жильем молодых семей 2011-2015г" в Данкове Липецкой обл.. Недавно я позвонила в Администрацию г. Данкова (где оформлялись) узнать, продвигается ли наша очередь, т.к. нам ранее сказали что мы получим поддержку в 2014г. примерно в III-IV квартале, даже необходимые документы собирали в ускоренной форме. Мне ответили, что программа приостановлена и в 2014 году субсидии выделяться не будут в связи с отсутствием денег у государства и с их тратой на мероприятия в Сочи и войну с Украиной. Документов о приостановлении нам не выдали. Законно ли это? Где узнать Постановление о приостановлении закона по этому вопросу?

31 Марта 2014, 14:17, вопрос №412450 Анна, г. Данков
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats