Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Проезд в отпуск члено семьи

Я военнослужащая. Собираюсь в отпуск с детьми. двое детей 15 лет и 9 лет. Должны ли мне оплатить проезд на двоих детей согласно статьи 20 ФЗ "О статусе военнослужащих", а также статьи 2 п. 5 аб 9. этого же ФЗ.

31 Марта 2014, 14:03, вопрос №412431 вера, г. Корсаков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 747 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats