Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сохранится ли в Севастополе пособие по неуплате алиментов

Здравствуйте, я живу в Севастополе и получаю пособие по неуплате алиментов, сохранится ли оно после того как в крыму начнут действовать российские законы.

31 Марта 2014, 13:58, вопрос №412427 Юлия, г. Севастополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.