Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Я беременна. Меня выгоняют с работы в принудительный отпуск без содержания

Добрый день. Я работаю в сотовой компании, в офисе. Так же у компании есть 14 торговых точек, где продают телефоны , сим карты и аксессуары.Мой директор в приказном тоне говорит чтобы я пошла принудительный отпуск, без содержания.Я сказала что не пойду т.к у меня маленький ребёнок(3года) и беременна срок 2 месяца. На что он наорал на меня и сказал всё равно идти в принудительный отпуск. На следующий день прихожу на работу, а моего компьютера, монитора, мышки, клавиатуры нет...воющем нет работы...Что делать в таком случае ? Говорит чтобы я шла продавать на торговые точки, Говорит что будет платить только белую зарплату (12300 как по закону).... Я пока что на больничном, нанервничалась, наревелась. У нас умер второй ребенок., хочу доносить ребёнка и спокойно уйти в декретный оДобрый день. Я работаю в сотовой компании, в офисе. Так же у компании есть 14 торговых точек, где продают телефоны , сим карты и аксессуары.Мой директор в приказном тоне говорит чтобы я пошла принудительный отпуск. Я сказала что не пойду т.к у меня маленький ребёнок(3года) и беременна срок 2 месяца. На что он наорал на меня и сказал всё равно идти в принудительный отпуск. На следующий день прихожу на работу, а моего компьютера, монитора, мышки, клавиатуры нет...воющем нет работы...Что делать в таком случае ? Говорит чтобы я шла продавать на торговые точки, Говорит что будет платить только белую зарплату (12300 как по закону).... Я пока что на больничном, нанервничалась, наревелась. У нас умер второй ребенок, при рождении от порока сердца., хочу доносить ребёнка и спокойно уйти в декретный отпуск. Помогите, что мне делать ?

31 Марта 2014, 13:19, вопрос №412368 Татьяна, г. Нижневартовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats