Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Перерасчет по водоснабжению

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста такую ситуацию. Хозяином квартиры с декабря 2010 года по сентябрь 2013 года не подавались показания ИПУ по водоснабжению. В связи с этим ком.услуга начислялась по норме. В сентябре 2013 года при подаче показаний ИПУ был сделан перерасчет с учетом фактического потребления. В марте 2014 года данный собственник помещения обратился в УК с заявлением, что не согласен с перерасчетом, одна из причин ежегодное повышение тарифов (перерасчет сделан по действующим тарифам). Обязана ли УК сделан перерасчет с учетом изменения тарифа и установлен ли законодательством период перерасчета в данном случае?

31 Марта 2014, 12:19, вопрос №412298 Оксана, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats